Благотворительная читка пьесы Кати Гуземы «Вся правда о моём отце»

Благотворительная читка пьесы «Вся правда о моём отце» Кати Гуземы проводится в поддержку проекта о детях-свидетелях насилия «Как дела, малыш?»

Искусство и культура 16+

Благотворительная читка пьесы «Вся правда о моём отце» Кати Гуземы в поддержку проекта о детях-свидетелях насилия «Как дела, малыш?» Читает пьесу актриса и директор Театра Студия.project Надежда Ларина. В мероприятии примет участие автор пьесы Катя Гузема. Мероприятие пройдет в гибридном формате: онлайн + очно в Москве. Участие бесплатное. Возрастное ограничение 16+. 

От автора пьесы «Вся правда о моём отце» Кати Гуземы

Это монолог 16-илетней девочки, который обращен её самому близкому человеку. Она рассказывает о своей жизни, о маме и папе, о чувствах ребёнка, проживающего развод родителей. История о том, как то, что было ей когда-то ненавистно, начинает проявляться и в ней самой.

Это текст, пожалуй, самый важный для меня, как для автора. Не только потому, что по нему был поставлен мой первый спектакль, но и потому, что эта история во многом автобиографична. К сожалению, мне, как и героине, тоже пришлось столкнуться с насилием в семье, так что этот текст стал своего рода терапией для меня. Я смогла рассказать личную историю на большую аудиторию, а зрители от Владикавказа до Екатеринбурга слышали то, о чём я не могла когда-то рассказать даже самым близким друзьям.

От автора проекта «Как дела, малыш?» Анастасии Бабичевой

Одна из самых недооценённых и разрушительных «слепых зон» внутри проблемы домашнего насилия – это проблема детей, которые воспитываются в семьях с насилием. Диапазон негативных последствий для их жизней огромен. Но чаще всего это не учитывают ни родители, ни специалисты, ни общество. Пора рассказать об этом. А чтобы рассказ мог мотивировать на изменения, мы делаем его в художественной форме.

От режиссёра фильма «Как дела, малыш?» Евгении Титовой

«Как дела, малыш?» – это короткометражный фильм в жанре социальной драмы: захватывающее художественное повествование о важной проблеме, которая касается каждого из нас. С помощью авторских визуальных приёмов мы показываем многоуровневые истории, как будто путешествуем из детских воспоминаний героев в их настоящее. Мы создаём не просто социальный ролик, но полноценную кинематографическую историю, которая заявит о себе на кинофестивалях и привлечёт внимание самой широкой аудитории.

Фото на афише: Андрей Дерюгин

 

Поделиться:

565 дней назад
10 сентября 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Тверская д.12 с.1 подъезд 1 этаж 2 Коворкинг Циферблат
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов